Управление образования администрации города Симферополя поздравляет Александра Сергеевича Баталина с государственной наградой

15 ноября 2017 года в Кремле прошла церемония вручения государственных наград. Владимир Владимирович Путин вручил "Орден Дружбы" генеральному директору предприятия АО "Завод "Фиолент", члену Общественной палаты Крыма, члену Попечительского Совета МБДОУ № 55 «Нептун» г. Симферополя Александру Баталину.

Управление образования администрации города Симферополя поздравляет Александра Сергеевича с высокой наградой, которая является признанием его личного вклада в развитие российской промышленности. Желаем Александру Сергеевичу - долголетия, благополучия, новых успехов и достижений.