Татьяна Сухина - гость телепередачи «Лица столицы»

Начальник управления образования администрации города Симферополя приняла участие в телевизионном проекте «Лица столицы».

Одной из составляющих планомерного развития города, региона и страны является формирование устойчивой модели системы образования. Городские власти Симферополя уделяют особое внимание столь значимому вопросу. Строительство новых школьных и дошкольных учреждений является приоритетным направлением деятельности представителей местной и региональной власти.

В ходе эфира Татьяна Сухина и ведущий программы Александр Шилко обсудят вопросы лицензирования школ, строительства модульных садов, обеспечения безопасности в учебных заведениях, а также укомплектованности штата квалифицированными специалистами. Отдельной темой беседы станет привлечение и поддержка молодых специалистов в общеобразовательные учреждения Симферополя.

Очередной выпуск телепрограммы «Лица столицы» смотрите 4 октября в 19:30 на телеканале «ИТВ».

Повтор на телеканале «ИТВ» состоится в четверг в 8:05 и в пятницу в 13:30. На телеканале «FM» повтор выйдет в субботу в 10:10 и 20:40, во вторник – в 17:10.