Очный этап конкурса "Сердце отдаю детям" завершен

В период с 27 по 30 июня 2017 года согласно Приказу Министра образования, науки и молодежи Республики Крым от 31.05.2017 года № 1450 прошли очные состязания республиканского этапа всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям"

В трех номинациях педагоги дополнительного образования образовательных учреждений города Симферополя заняли призовые места.

«ЕСТЕСТВЕННОНАУЧНАЯ» НОМИНАЦИЯ

1 место – Ефремова Тамара Валериевна, педагог дополнительного образования Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 7 им. А.В. Мокроусова с углубленным изучением английского языка».

«ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНАЯ» НОМИНАЦИЯ

1 место – Устинова Светлана Владимировна, педагог дополнительного образования Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Энергия».

«ТЕХНИЧЕСКАЯ» НОМИНАЦИЯ

2 место – Дербина Елена Владимировна, педагог дополнительного образования Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Станция юных техников».

Управление образования администрации города Симферополя от всей души поздравляет всех победителей и призеров республиканского этапа всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям» и желает дальнейших профессиональных успехов и благодарных учеников!

Желаем Ефремовой Т.В. и Устиновой С.В. дальнейшего творческого раскрытия в финале всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям», движения вперёд и получения только положительных эмоций!