12 апреля на площади МБОУ «Школа-лицей №3 им. А.С. Макаренко» состоялось награждение победителей муниципального отборочного тура Всероссийской военно-спортивной игры «Победа»

В мероприятии приняли участие заместитель главы администрации города Симферополя Юрий Тур, заместитель председателя Симферопольского городского совета Елена Мацькова, начальник управления образования администрации Симферополя Татьяна Сухина, депутат Симферопольского городского совета Александр Бородкин, председатель Общественного совета Симферополя Александр Бочкарев, руководитель городского отделения ДОСААФ России Александр Никитин, участники Великой Отечественной войны, ветераны Вооруженных Сил России, руководство учебных заведений города, представители органов МВД и МЧС.

Открывало церемонию награждения выступление Образцово-показательного оркестра войск Национальной Гвардии Российской Федерации. Технику рукопашного боя присутствующим продемонстрировали бойцы подразделения специального назначения Нацгвардии «Беркут».

Продолжилось мероприятие торжественной церемонией награждения победителей и участников игры знаками отличия, кубками, грамотами и дипломами. Золотыми призерами жюри признало коллектив МБОУ «Школа-лицей №3 им. А.С. Макаренко». Ребята представят город Симферополь на республиканском этапе муниципального отборочного тура всероссийской военно-спортивной игры «Победа».